Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

четверг, 31 октября 2019 г.

А так интересно бывает на уроке...

Заметила,что когда ребята на уроке окружающего мира что-то сами мастерят,рассматривают,то материал запоминается лучше.Вот и сегодня повторяем темы "Скелет человека.Организм человека".Жалко,что такой  наглядный материал у меня один.



4 комментария:

  1. Вау! Какие интересные модели человека! Жаль, что мне не удалось попасть на этот урок :c

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Егор,мы будем ещё повторять,готовиться к ВПР и обязательно принесу этот наглядный материал.Ещё у себя нашла другое пособие.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Светлана Витальевна!
    Да, несомненно, такие уроки запомнятся ребятам! Вы представили для них прекрасный наглядный материал! Уверена, организм человека будет изучен отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Николаевна,здравствуйте!Действительно,когда что-то наглядно,то и действенно.Вот скоро будем изучать природные зоны,как жаль,что нельзя сесть всем на поезд и проехать с севера на юг.Я в этом году семьёй специально поехали на машине из Сибири (Омск)на юг в Киргизию через весь Казахстан проехали и видно было,как изменяется и климат и природа.А когда дочь училась в школе,мы с ней совершили путешествие из Москвы во Владивосток на поезде.Было очень познавательно и интересно,Это запомнилось на всю жизнь.

    ОтветитьУдалить



Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.
Спасибо!