Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

понедельник, 24 декабря 2018 г.

25 декабря дистанционные уроки

Традиционно, с наступлением морозов, тем ребятам, которые не могут прийти в школу, приходится самостоятельно учиться дома. 


Математика: Стр. 126 № 8,  9,11 выполнить в тетрадь

На улице -32 градусов на термометре.А со стороны комнаты окно замёрзла.Посмотрите,какой фейерверк из кипятка у нас получился. Объясните,  эти два явления в комментариях к этому сообщению с точки зрения окружающего мира(явлений природы).
Окружающий мир.Посмотрите видео


Литературное чтение читаем произведение Ш.Перро "Подарки феи" и составляем рассказ устно о доброй феи,выполняем задание в тетраде.


На уроке русского языка повторяем тему "Род имён существительных". В видеоуроке есть вставки. Читаем задания, ставим видео на паузу, выполняем упражнения в тетради.





Учи ру и комментарии

Ребята,никто не любит не подписанных сообщений,поэтому подписывайте свои комментарии.Очень много неизвестных.Пишем-Имя и первую букву фамилии,если имя повторяется.
Дважды не нужно писать комментарии.Комментарии не появляются сразу,когда вы его пишите,а только после моего прочтения,поэтому,не переживайте,что оно не появится.
Прошу комментарии писать полные предложения,а не словосочетания.Чтобы можно было их интересно прочитать.
Есть лидеры, которые активно пользуются сайтом УЧИ,РУ.  МОЛОДЦЫ!!! Рома,Елиса!!

На прошлой неделе на сайте Учи.ру занимались 24 Ваших учеников из 34 зарегистрированных. Статистика по самым активным ученикам:

Роман Фокин прошёл 97 карточек
Александр Долин прошёл 80 карточек
Дарья Бобылёва прошла 23 карточки
Вячеслав Латыпов прошёл 20 карточек
Евгений Пугин прошёл 17 карточек