Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

суббота, 4 марта 2017 г.

Неделя с 6 марта-10 марта

6 марта
уроки до 11-00 час. по расписанию.
На урок технологии: цветная бумага,ножницы,клей,стаканчик из-под йогурта,Ростишки и т.п., салфетки бумажные по несколько штук,желательно цветных(если есть).

Для следующего урока технологии уже заранее сохраняем крышку прозрачную из-под сметаны-круглую (если покупаете банку.Можно не одну,кому-нибудь ребёнок даст)


Каждому выдала отрывок из стихотворения К.И Чуковского- учим и делаем рисунок именно к этому отрывку.Проводим опрос-Какое любимое произведение у родителей К.И.Чуковского.


7 марта
уроки до 11-50 час.по расписанию
На урок окруж.мира-выполнить задания в ТПО на стр.59-60.
Проверь свои знания по теме животные ЗДЕСЬ  

8 марта
праздничный день

9 марта
уроки в обычном режиме
ИЗО: альбом,фломастеры.

10 марта
уроки по расписанию.
Окруж.мир-ТПО.стр.55-56 "Март-капельник".

Составить рассказ про зверей по плану на листочек и приклеить его в тетрадь на стр.58 за уголок  (если есть возможность,то лучше его потом отправить мне на эл.почту).Только не брать зверей,о которых ребята вообще никогда не знали
Дикое или домашнее?
Где живёт?
К какой группе по типу питания относится?(можно посмотреть в учебнике на стр.35 какой это зверь)
Как выглядит?
Как передвигается?
вот так по примеру:
Я - дикое животное. Живу в лесу. Люблю лакомиться растениями, насекомыми, рыбой, поэтому я всеядный. Имею тёплую коричневую меховую шубку. Передвигаюсь на четырёх лапах. Зимой сплю в берлоге, а просыпаюсь весной.
Ув.Родители! Не скупитесь на похвалу.Просмотрев пост-сообщение о победах ребят,напишите пару строк в комментариях.Порадуйтесь за наших ребят.
Или ,когда просматриваете или делаете какое-то задание в блоге вместе с ребятами,напишите своё мнение об этом(пару строк).