Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

четверг, 3 января 2013 г.

Где?Что?Когда?


В  "Центре искусств" (Ленинградская площадь, 1) можно посетить Омскую усадьбу Деда Мороза ,которая оформлена  по мотивам русских народных сказок. В новогодние приключения гости  отправятся с Петрушкой, Лешим и другими героями.

Гостей усадьбы сказочные герои отправят в приключения, чтобы помочь Деду Морозу вернуть «волшебный снег», похищенный Снежной Королевой. Усадьба  поделена на шесть площадок. На первой встретит Петрушка. Он расскажет историю о «волшебном снеге», с помощью которого в новогоднюю ночь происходят чудеса и исполняются заветные желания, и попросит  помочь его вернуть, пройдя конкурсы и преодолевая препятствия в «Замке Снежной Королевы», «Избушке Бабы-яги» и у Лешего.

После полосы испытаний  встретит Снегурочка. И, конечно, будут хороводы вокруг елки, встреча с Дедом Морозом и даже возможность посидеть на его троне – она появится у самых творческих ребят, которые посвятят новогоднему волшебнику стихотворение или песню.

График работы Усадьбы Деда Мороза ежедневно с 13.00 до 17.00, представления начинаются в 13-00,14-00,15-00,16-00 час.по 10 января.


В комплексе "Омская крепость" тоже поселился Дед Мороз, а в "Континенте" ребят встретит ещё один Дед Мороз! 
Спешите увидеть,спешите принять участие,спешите встретиться с Дедом Морозом!