Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

суббота, 11 марта 2017 г.

Неделя с 13-17 марта

13 марта Понедельник 
Все уроки по расписанию
Для урока технологии: цветная бумага,ножницы,клей,белый лист,монеты достоинством 1,2,5 рубля или вырезать из картона таким же размером круги(будем использовать,как шаблон).
Убедительная просьба провести с детьми беседу о поведении на уроке,перемене, серьезнее относиться к выполнению заданий в классе,учить словарные слова.
Проверять ежедневно тетради ученика дома.
До сих пор нет обложек на  учебниках,нет закладок-устранить замечания.В противном случае-укажу имя. 

14 марта Вторник
Уроки по расписанию.
На уроке окружающего мира работаем с компьютером.Загадываем загадки о животных в общей презентации.Выполняем все задания веб-квеста "Лесная школа"ЗДЕСЬ.Но под присмотром родителей,если не успел кто выполнить на уроке.(Ни какой рекламы здесь нет,все задания составлены мной и коллегой Комаровой Ольгой Николаевной,учителем начальных классов Лицея № 145 г.Омска).
Одновременно квест будут проходить ученики нашего класса и ученики 1 А класса Лицея №145.Поэтому работаем аккуратно в общей презентации,ничего чужого не удаляем.
Квест всем нужно выполнить до конца этой недели.
Кто не принёс свою букву для оформления класса на праздник,приносим.

15 марта Среда

Уроки по расписанию

16 марта Четверг

Уроки по расписанию
Урок ИЗО-репетиция в актовом зале праздника Букваря.
Родителям 3-й группы вечером прийти после 6-00 час в класс.Сделать генеральную уборку(помыть:двери,подоконники,панели,плинтуса.С собой взять тряпки+чистящие принадлежности.Воду можно набрать на первом этаже горячую,возле столовой).Оформить класс шариками,на доску буквы+ плакат укрепить.

17 Марта Пятница

Нет урока физкультуры
В 10ч.10 мин. в актовом зале школы состоится праздник Букваря.Все ребята в Школьной Парадной форме(У мальчиков-белая рубашка,туфли.У девочек-белая блузка,банты.Девочки участвующие в сценке имеют белые колготки).