Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

вторник, 15 июля 2014 г.

Цветочные часы



Вот уже второй месяц я живу на даче.И не жалею о том,что не поехала отдыхать куда-то .Как в той песне: А под московью водятся лещи,...лучше места даже не ищи. Вот и у нас можно очень хорошо отдохнуть. И как правило я много нахожусь на улице.В дом совсем редко захожу.Вот и сейчас:собрала ягоды,прополола грядки,"повоевала с воробьями",которые так активно "наседают" на горох.Ой,а сколько время? И тут я вспомнила,что можно посмотреть на цветы и узнать который час.Но на клумбе открылись ноготки,значит сейчас уже 9 часов утра.Пора позавтракать.Как правило,люблю завтракать на улице.Красота! 
И тут меня охватил интерес цветочных часов,буду наблюдать,закроются в 16 часов или нет мои ноготки. Посмотрела на часы и цветы.Цветы закрываются,а на часах 4 часа.
Появилась идея-на следующий год сделать на клумбе цветочные часы,тогда и в дом не надо будет бегать,чтобы посмотреть который час.

А почитать про цветочные часы можно ЗДЕСЬ сайт Florets.ru
Фото автора
А что удивительного заметили вы в эти летние деньки ребята и гости моего блога?Пишите в комментариях.Буду ждать ваших рассказов.


\