Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

суббота, 18 ноября 2017 г.

Библиокешинг. Только труд делает маленького человека большим

Сегодня приступаем ко второму этапу до 21 ноября. Заключительному. Рома,Инесса,Миша,Мохинур,Лиза Б.,Женя.Мы уже с вами говорили на уроке и  кружке на эту тему.Осталось только оформить слайд.Не забудьте внизу подписать и написать команда - Росток-Омск.На этом этапе нужно написать сочинение-рассуждение на тему «Только труд делает маленького человека большим». Авторам проекта очень хочется узнать о вашем отношении к тому, что вы прочитали. Кто из героев Пермяка вам понравился, а кто не очень, о чем заставили задуматься сюжеты рассказов, что вы думаете о человеке-труженике?
Можно прочитать сочинения других ребят на слайдах.

Ребята, сочинения нужно разместить в общей презентации. Один участник - один слайд. На этом же слайде разместите фотографии или рисунки, на которых запечатлены ваши трудовые успехи, дома и в школе, в общественных местах (1 - 2 фото или рисунка). Фотографии и рисунки прокомментируйте. Всё фотографии размещайте только с согласия ваших родителей (законных представителей).

Подведены итоги математической олимпиады Bricsmath

Ребята, поздравляю всех с завершением первой математической онлайн-олимпиады Bricsmath. Вы показали отличные результаты. 

Диплом победителя получили участники, набравшие 71 и более баллов: Рома,Егор П.,Мохинур. Молодцы!

Похвальную грамоту получили участники, набравшие с 47 по 70 баллов: Лиза Б., Лиля,Женя,Егор Ч.,София,Лиза О.,Слава,Инесса. Так держать!

Сертификаты участника, 43 балла и менее: Аня,Вика,Юля. Ребята, у вас всё получится! Не сдавайтесь! Дерзайте!