Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

суббота, 3 марта 2012 г.

"В мире прекрасного". Новости

Первый этап "Я поведу тебя в музей" для нашей команды "Росток" закончился успешно. В таблице "Шаги к успеху" наша работа оценена количеством баллов - 12.
Большое спасибо хочу сказать ребятам, которые активно принимали участие на этом этапе:Коле,Вале Ж.,Анжелике,Дане,Вале К.,
Команда начинает подготовку ко второму этапу проекта "Атлас в загадках "Русские художники".
Ребята, выберите одного из русских художников и подготовьте рассказ о его биографии и творчестве. Чтобы не было повторений, сообщите Коле или мне, о каком художнике вы будете готовить рассказ. Ваши сообщения мы будем слушать во вторник, 6 марта. Какую работу нам предстоит выполнить на 2-м этапе? Выбрать одного из русских художников и составить о нём загадку (по определённым критериям). Загадку разместить на сайте. И самое интересное... отгадать загадки других команд.  
Удачи всем! Проект продолжается. 

Социальный проект "Мульти-выбор"

Закончился проект.Многие ребята посчитали,что не будут в проекте участвовать,очень жаль.Было очень интересно.Валя Ж.и Ксюша разделились в мнениях за какой м\ф отдать свой голос.Валя за старую версию "Маша и медведь", а Ксюша за современную Машу.Конечно,современная Маша-это собирательный образ всех ребят в одной.То она помогает Мише, а та и доставляет ему хлопот. По итогам голосования с большим отрывом победил СОВРЕМЕННЫЙ мультфильм "Маша и медведь"!
А это рисунок выполнила Валя Ж. к м\ф.
Мне он то же очень нравится.Сколько серий вы уже посмотрели?
А вы ребята за какой м\ф? Оставьте свои отзывы в комментариях после этого соообщения внизу.