Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

понедельник, 2 июня 2014 г.

Моё летнее утро


Казалось,что  не будет тепла в этом году.Хотя природу не обманешь.На календаре уже 2 июня.Солнышко пытается утром разбудить нас своими лучами.Я открываю глаза,смотрю в окошко,а там птичка сидит на карнизе.Да,да.Такая маленькая,красивая.Вы скажите так не бывает.Да,бывает, если вы живёте за городом,как я ,на даче.Спускаюсь бегом по лестнице,чтобы увидеть первую росу и вдохнуть глоток свежего воздуха.А тут уже и сороки "делят" моё мыло.Ой,я его забыла убрать с веранды в дом.Да, поистине воровки.Погляжу,куда его спрячут.Вот поскакали к грядке,и спрятали в листья салата,думают,что не найдут.

Свежий воздух наполнен ароматом сирени,черёмухи,яблони.Красота!!! Жаль,что завтра утром надо поехать на работу.Ну ничего,всего 9 дней  на работе в городе с ребятамиВедь я так люблю лагерь!!!

Итоги майских конкурсов

Закончился учебный год.а вместе сними ,мы завершили участие в конкурсах,которые были очень интересными и познавательными.

Подведены итоги III Всероссийской дистанционной игры-конкурса «Винни-Пух в стране Знаний»!

Тропинка к истине сложна,
        И потому в мышленье чистом
        Отвага дерзкая нужна
        Не менее, чем альпинистам.
Жаль, что в этом конкурсе участвовала только Валя Жаборовская,ученица 6 класса.Она с честью справилась со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали её на пути. Детективу -  Винни-Пуху не удалось бы помочь своим друзьям и раскрыть тайны Заколдованного Леса без её любознательности, смекалки, эрудиции, целеустремлённости, которые она проявили при решении математических и логических головоломок, разгадывании ребусов, загадок и кроссвордов, сочинении стихов и предложений! Я очень надеюсь, что полученные навыки, пригодятся ей в нелегком учебном труде!

А вот ребята 2 класса стали участниками
Всероссийского марафона «Занимательный русский язык» 
Все три участника- Настёна,Дашенька Г.,Ксюша заняли призовое 1 место!!!!

Во Всероссийском конкурсе декламаций "Дети читают стихи" участвовала Настя С.,она награждается Сертификатом участника.
Её работу просмотрели 179 человек,проголосовало-17.


Всероссийского межпредметного блиц-турнира "Разнобой"
3 место -Настёна С.,Дарья Г.,Сергей П.
участниками стали-Мадина,Вероника,Егор,Настя С.,Тимофей.