Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

пятница, 24 февраля 2017 г.

Марафон «Любимые книги. В гостях у Г. Х. Андерсена».

Дорогие ребята!

Приглашаем Вас принять участие в увлекательном марафоне «Любимые книги. В гостях у Г. Х. Андерсена».Сайт мир конкурсов УНИКУМ
Читая произведения великого датского прозаика и поэта Ганса Христиана Андерсена, автора всемирно известных сказок, сложно понять, как он мог так писать сказки, что каждая из них актуальна до сих пор и не сходит с уст.
Все сказки Ганса Христиана Андерсена несут в себе глубокий смысл, а герои его сказок на своих примерах учат делать правильные и благородные поступки.
Мы предлагаем Вам окунуться в мир волшебства и безграничной доброты. (из обращения организаторов конкурса)
Задание ЗДЕСЬ
Ответы жду до 27 февраля 2017 года до 20-00 час.
Стоимость участия 40 рублей(диплом или сертификат  в электронном виде) или 65 рублей (бумажный).Деньги можно принести 27 февраля в школу.
Форма для ответов



С 28 февраля II Международный марафон "Экологическая азбука"(стоимость-40 рублей и 65 рублей,в зависимости от того в каком виде хотите получить наградной материал).О своём решении участвовать сообщите 27 февраля.

1 комментарий:

  1. Светлана Витальевна, а можно деньги за марафон «Любимые книги. В гостях у Г. Х. Андерсена», сдать позже? или может быть на карту перечислить? Саша пока болеет, завтра в школу не пойдёт, а в конкурсе бы поучавствовала

    ОтветитьУдалить



Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.
Спасибо!