Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

понедельник, 5 октября 2015 г.

Осенний квест











В одном из Омских лицеев уже много лет подряд проводятся походы осенние на природу.И это здорово!Они уже стали традиционными у ребят с родителями.
А в этом году  меня натолкнула на идею моя коллега Комарова О.Н. на осенний квест.
А почему бы нам не сделать на площади,ведь столько зелени,чем тебе не место для проведения.
Подготовку начала совместно со своими восьмиклассниками.Они и стали главными помощниками и организаторами такого мероприятия.А я только координировала их в некоторых вопросах.
В каждой команде четверклассников был свой фотограф.После мероприятия мы все смотрели на экране фотографии,которые сделали ребята.

И писали впечатления-отзывы об осеннем квесте.

10 комментариев:

  1. Мне очень понравилось квест я думаю что ребятам тоже понравилось

    ОтветитьУдалить
  2. Квест был очень интересный и было весело проводить время с друзьями, и выполнять задания на свежем воздухе. Мне особенно понравилось сочинять осенний акростих. Ещё выполнять задание, где давали букву и нужно найти на эту букву название дерева. Было очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился осенний квест .Мы выполняли каждое задание по порядку, но некоторые задания у нас вызвали затруднение,например, задание номер 5.Наша команда справилась с ним.

    ОтветитьУдалить
  4. Осенний квест был очень хорошим.Мы с моей командой писали стихи,переходили паутинки и делали причёску осени.За каждое выполненное задание нам давали буковку.А потом мы из этих буковок должны были собрать слово.Это слово дружба.Мы с одноклассниками стали дружней.

    ОтветитьУдалить
  5. Осенний квест был очень интересным и привлекательным. Было интересно проходить задания. Паутинку. Задания были все хорошо продуманы.

    ОтветитьУдалить
  6. было круто, я хотел бы ещё так и другие классы скоро листья будут собирать и лазать через паутину интересно какое у них будет настроение

    ОтветитьУдалить
  7. Я побывала на осеннем квесте.Мы с моей дружной командой выполняли разные задания и мне больше всего понравилось задание номер 6.Мне не очень понравилось паутина, потому что я в ней сначала запуталась.А самое лучшее было тогда, когда мы с моей командой получали буквы и собирали слова.У нас получилось слово ДРУЖБА.Очень был весёлый осенний квест.

    ОтветитьУдалить
  8. У нас был осенний квест.Мне очень понравилось.Было очень весело и интересно .Мы проходили разные станции.Больше всего мне понравилось фотографироваться .У нас очень дружная команда!

    ОтветитьУдалить
  9. Осенний квест был очень интересный и весёлый. В квести мне больше всего понравилось последняя станция,а называлась она подвижные игры.Ещё мне понравилось сочинять акростих. Надеюсь что теперь мы с ребятами будем ещё дружнее,а ещё я надеюсь что Светлана Витальевна будет устраивать ещё таких же интересных и весёлых квестов и других мероприятей.

    ОтветитьУдалить
  10. У нас проходил очень весёлый квест! Мы со всей командой радостно бегали от одного задания к другому,было очень интересно! За каждое задание мы получали по одной букве, позже мы должны были составить из этих букв слово, у нас получилось слово ДРУЖБА ! И в правду команда должна быть дружной!!!

    ОтветитьУдалить



Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.
Спасибо!