Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Выставка-форум «Омская область - регион социальной активности»

17-18 октября в Омске прошёл форум "Омская область-регион социальной активности".Мне было очень приятно,что я была приглашена на этот форум и стала активным участником его.Ведь  12 лет, я была руководителем Детской общественной организации "Бригантина" школы и являлась создателем этой организации.Наша организация входит в городскую организацию "ОАЗИС".Поэтому на Форуме мы рассказывали о делах своей организации ребятам из других организаций Омской области,общественности.
Среди  участников были- представители органов власти, общественные организации, бизнес-сообщество, представители учебных заведений, специалисты различных отраслей экономики и социальной сферы, жители Прииртышья. 
На форуме были  представлены лучшие социальные практики, общественные программы и проекты в социальной сфере региона.
Цель выставки-форума - показать жителям области первые итоги реализации совместного проекта органов власти и общественных организаций «Омская область - регион социальной активности», рассказать о социально-активных неравнодушных земляках, которые оказывают помощь и поддержку всем нуждающимся, вкладывают свои силы в улучшение жизни в регионе.
В субботу, 18 октября, мои  активисты ( ученики-3 и 7 класса) стали участниками  творческих мастер-классов . Ребятастали  обладателями  приятных сюрпризов.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Витальевна. уверена, что Вашим ребятишкам понравилось участие в
    данном форуме и они запомнят это событие надолго, а еще важно что именно на таких мероприятиях школьных ощущает свою значимость

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Борисовна,здравствуйте! Конечно Вы правы,ребята будут помнить надолго.Сегодня,несмотря на день совещаний,мы собрались все.Ребята рассказывали об участии в Форуме.Многие сожалели,что не поучаствовали в нём.Ребята многому научились,и сами рассказали о своих делах.Раньше ,когда я была вожатой-жизнь "кипела" в школе-слёты,акции,городские и общественные мероприятия,школьные и т.д.Но жизнь идёт.Что-то движется вперёд,а что-то к сожалению останавливается или просто стоит на месте вопреки тому,что мы этого не хотим. Стараюсь с ребятами двигаться вперёд.
    Анна Борисовна,очень хочу сказать Вам спасибо за участие в моём блоге.Мне ОЧЕНЬ приятно,что несмотря на Ваш статус и загруженность в работе,ВЫ находите время с нами общаться.И иногда по-честному даже слеза пробивает,и сама спрашиваю себя,а почему наше руководство никогда не видет нашей работы в сети Интернет? Ещё раз,Спасибо Вам за всё.

    ОтветитьУдалить



Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.
Спасибо!