Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

понедельник, 2 июня 2014 г.

Моё летнее утро


Казалось,что  не будет тепла в этом году.Хотя природу не обманешь.На календаре уже 2 июня.Солнышко пытается утром разбудить нас своими лучами.Я открываю глаза,смотрю в окошко,а там птичка сидит на карнизе.Да,да.Такая маленькая,красивая.Вы скажите так не бывает.Да,бывает, если вы живёте за городом,как я ,на даче.Спускаюсь бегом по лестнице,чтобы увидеть первую росу и вдохнуть глоток свежего воздуха.А тут уже и сороки "делят" моё мыло.Ой,я его забыла убрать с веранды в дом.Да, поистине воровки.Погляжу,куда его спрячут.Вот поскакали к грядке,и спрятали в листья салата,думают,что не найдут.

Свежий воздух наполнен ароматом сирени,черёмухи,яблони.Красота!!! Жаль,что завтра утром надо поехать на работу.Ну ничего,всего 9 дней  на работе в городе с ребятамиВедь я так люблю лагерь!!!

4 комментария:

  1. А у нас в Краснодаре такая погода уже давно позади. Здравствуйте, Светлана Витальевна. Лето - по полной программе, жара до 30, правда второй день идут дожди - а вечером молнии такие пляски на темном небе устраивают! Удачи в лагере, ребятишкам хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня в сети Интернет очень много знакомых-друзей из Краснодара.Порой думаю,вот возьму билет и поеду,посмотрю этот замечательный город и встречусь с замечательными коллегами.которые всегда придут на помощь.протянут руку.подскажут словом.А для меня это очень важно осозновать,что "рядом" есть друзья.Спасибо всем за поддержку! Жалко.что у нас такой жары нет,вот сегодня +23,а на завтра уже +13.

      Удалить
  2. Светлана Витальевна, с наступлением тепла и отдыха Вас!!!
    С сороками забавная история...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,птички мне постоянно "делают" сюрпризы,так как у нас дача самая крайняя,а через дорожку уже лесополоса,вот ,они и любят "захаживать " к нам в гости.Многие уже прямо в окно по утрам стучат,малиновка постоянно выводит своих птенцов в одном и том же месте.Поэтому,мы даже туда и не заходим,не собираем ягоду,боимся спугнуть, а она нас радует своим пением по утрам за это.

      Удалить



Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.
Спасибо!