Сервис звонка с сайта RedConnect
>

Поиск по блогу

пятница, 21 сентября 2012 г.

Я на уроке...(хроника одного урока)

Я на уроке в первый раз.
Теперь я ученица.
Вошла учительница в класс,-
Вставать или садиться?

 

Конкурс "ЛУЧитель"


5 октября - День Учителя. Всем, кто хочет сказать добрые слова в адрес своего Учителя, адресован этот конкурс.Сроки проведения  с 12 сентября 2012 по 11 октября 2012.
Компании «Дневник.ру» и «Альбука» уверены, что у вас в жизни есть любимый учитель, которого вы будете вспоминать, даже когда вырастете.
Мы приглашаем вас стать участниками конкурса «ЛУЧитель» по созданию альбук.А что такое Альбука? Как!Вы ещё не знаете?Альбука - это персональная книга, которую вы можете сделать своими руками при помощи современной программы-редактора, размещенной на сайте www.albooka.com  
Расскажите о своем учителе и сделайте ему в подарок альбуку! Это будет неожиданно для него, трогательно и искренне. Такой подарок не купишь в магазине.Но главный приз, самый важный и ценный, -это благодарность учителей.
Авторы лучших постов получат в подарок купон на бесплатную печать любой альбуки.
family: Arial, Helvetica, sans-serif;">
 Можно создать эссе, рассказ, стихи, новеллу...
Вы можете вообще ничего не написать, а только нарисовать - если умеете выражать мысли и чувства через изображение. Ваши мамы и папы то же когда то были учениками.И они могут с удовольствием вам рассказать и помочь в создании альбуки.
Источник Омский образовательный портал